Животный мир заповедника. Беспозвоночные животные

Арзанов Ю.Г., Бибин А.Р., Гнездилов В.М., Давидьян Г.Э., Замотайлов А.С., Мирошников А.И., Нейморовец В.В., Попов И.Б., Раппопорт И.Б., Тхабисимова А.У., Чумаченко Ю.А., Шаповалов М.И.

Животный мир заповедника. Беспозвоночные животные

Труды Кавказского государственного природного биосферного заповедника: сб. научн. тр. / Министерство природных ресурсов Российской Федерации; ФГУ Кавказский государственный природный биосферный заповедник им. Х.Г. Шапошникова. — Вып. 19: Особо охраняемые виды животных, растений и грибов в Кавказском заповеднике. — Майкоп: ООО «Качество» , 2009. — С. 21–22. УДК:, ББК:, ISBN:
В статье описываются беспозвоночные животные, инвентаризированные на территории Кавказского заповедника.
Размещено: 19 Мая 2020 г.
Предоставлено: КГПБЗ
Arzanov Yu.G., Bibin A.R., Gnezdilov V.M., Davidian G.E., Zamotaylov A.S., Miroshnikov A.I., Neymorovets V.V., Popov I.B., Rappoport I.B., Tkhabisimova A.U., Chumachenko Yu.A., Shapovalov M.I.

The fauna of the Caucasus Nature Reserve: Invertebrate animals

The article describes invertebrate-animal inventory in the territory of the Caucasus Nature Biosphere Reserve.
Published: 19 May 2020
283просмотра