Структура доминирования в природных и синантропных сообществах Западного Кавказа

Акатов В.В., Акатова Т.В.

Природный парк «Большой Тхач»: проблемы изучения и сохранения биоразнообразия. Роль особо охраняемых природных территорий в развитии Адыгеи. (Материалы круглого стола (30 сентября 2016 г.) — Майкоп: Изд-во АГУ, 2016. С. 52–60. УДК:, ББК:, ISBN:
Сопоставлены модели организации и структура доминирования в травяных сообществах природных и антропогенных местообитаний.
Размещено: 07 Января 2019 г.
Akatov V.V., Akatova T.V.

The structure of dominance in the natural and synanthropic communities of the Western Caucasus is discussed.
Published: 07 January 2019
Provided: The Caucasus Biosphere Reserve