Создание базы данных контрольных уловов Астраханского государственного заповедника

Литвинов К.В., Подоляко С.А.

Актуальные проблемы геоэкологии и природопользования: материалы I Международной научно-практической конференции / отв. ред. М.Ю. Беликов. — Краснодар: Кубанский гос. ун-т, 2022. — С. 341–343 УДК:502.1, ББК:28.080, ISBN:978-5-8209-2187-2
В статье обоснована необходимость создания базы контрольных уловов Астраханского государственного заповедника. Подробно рассмотрена структура базы. Предложены перспективы её интеграции с ГИС-системами.
Litvinov K.V., Podolyako S.A.

Creating a catch database in Astrakhan Reserve

ISBN:978-5-8209-2187-2
The article substantiates the need to create a database of control catches of the Astrakhan State Reserve. The structure of the database is considered in detail. Prospects for its integration with GIS systems are proposed.