Продукционно-деструкционные процессы как составная часть экологического мониторинга в заповеднике

Белякова О.И.

Итоги и перспективы экологического мониторинга в заповедниках // Материалы научной конференции, посвящённой 70-летию организации Кавказского заповедника. — Сочи, 1994. — С. 16–19. УДК:, ББК:, ISBN:
В статье говорится о  том, что одной из важнейших составных частей экологического мониторинга в заповедниках являются продукционно-деструкционные процессы. Автор рассматривает оптимальные условия для такого рода исследований, которые сложились в Центрально-Чернозёмном заповеднике.
Размещено: 07 Сентября 2018 г.
Предоставлено: Кавказский государственный заповедник
Belyakova O.I.

Product-destructive processes as an integral part of the environmental monitoring in a nature reserve

The article states that the most important components of the environmental monitoring in the reserves are product-destructive processes.
Published: 07 September 2018