Организация количественного фитомониторинга в Кавказском заповеднике (методический аспект)

Акатов В.В.

Итоги и перспективы экологического мониторинга в заповедниках // Материалы научной конференции, посвящённой 70-летию организации Кавказского заповедника. — Сочи, 1994. — С. 7–9. УДК:, ББК:, ISBN:
В статье говорится об основных направлениях, этапах и результатах исследования высокогорных фитоценозов Кавказского заповедника.
Размещено: 07 Сентября 2018 г.
Предоставлено: Кавказский государственный заповедник
Akatov V.V.

The organization of quantitative phytomonitoring in the Caucasus Nature Reserve: Methodical aspect

The article describes the main directions, stages and results of research of high-altitude phytocoenoses of the Caucasus Nature Reserve.
Published: 07 September 2018
223просмотра